authors_main:game_metadata

Различия

Здесь показаны различия между двумя версиями данной страницы.

Ссылка на это сравнение

Предыдущая версия справа и слева Предыдущая версия
authors_main:game_metadata [2021/10/31 17:17]
phaust [Загрузка картинок и звуков]
authors_main:game_metadata [2023/04/16 07:39]
phaust [Сквозные бонусы]
Строка 42: Строка 42:
 Бонусы,​ доступные сразу на нескольких уровнях (например,​ с 5 по 10 уровни). По умолчанию создаются доступными с 0 по 0 уровни (то есть недоступными нигде). Отличаются от обычных бонусов тем, что вбитие ответа в бонус на одном из уровней не позволит получить бонус за то же задание на следующем уровне (если бонус сквозной,​ а не два отдельных одинаковых бонуса на каждом уровне). Бонусы,​ доступные сразу на нескольких уровнях (например,​ с 5 по 10 уровни). По умолчанию создаются доступными с 0 по 0 уровни (то есть недоступными нигде). Отличаются от обычных бонусов тем, что вбитие ответа в бонус на одном из уровней не позволит получить бонус за то же задание на следующем уровне (если бонус сквозной,​ а не два отдельных одинаковых бонуса на каждом уровне).
  
 +Номер уровня,​ до которого доступен бонус, не обязательно должен быть в игре. То есть, для бонусов на всю игру можно ставить с 1 по 999 уровни.
 ==== Редактирование линеек ==== ==== Редактирование линеек ====
 Детально описано на странице [[authors_main:​game_metadata:​edit_task_order#​Редактирование линеек|Последовательность прохождения]] Детально описано на странице [[authors_main:​game_metadata:​edit_task_order#​Редактирование линеек|Последовательность прохождения]]
  • authors_main/game_metadata.txt
  • Последние изменения: 2023/04/16 07:39
  • phaust